Zhongshan Maitian Optoelectronics Technology Co., Ltd.

Новости

Сила цели: экономическое обоснование цели (все данные, которые вы искали, часть 1)
Время выпуска: 2020-09-02 17:48:52  Хиты: 15

до настоящего времени данные, подкрепляющие аргумент о том, что "цель" (т.е.в качестве полезного руководства я перечислил все наиболее важные и обновленные данные, содержащиеся в этом документе, а также подготовил различные исследования, исследования и доклады.   оперативная папка .

через меня   Введение   Поэтому я могу обновить этот ресурс в любое время и поделиться с Вами настоящим документом.

Я разделяю эти данные на три основные области: потребители, работники и инвесторы.

этот   исследование Гарвардского института EY Beacon   В докладе корпоративного руководства, в котором цели рассматриваются в качестве основных движущих сил стратегии и процесса принятия решений, говорится, что "имеются более широкие возможности для содействия успешной инновационной деятельности и преобразованиям".

В ходе обследования было установлено, что половина (53 процента) руководителей компаний с высокой степенью целеустремленности указали, что их организации добились успехов в области инноваций и преобразований, а менее одной пятой (19 процентов) руководителей старшего звена указали, что они добились успеха в тех компаниях, которые не учитывают цели.

Дэ Чинь ознакомился с докладом о глобальных тенденциях маркетинга до 2020 года   В то же время было установлено, что уровень инновационной деятельности целевых компаний повысился на 30%.


предыдущий: Эффективный свето...

следующий: АНАЛИЗ И РАЗВИТИЕ ...